Праздник "За честь школы"

11 мая 2022 года в МБОУ «СОШ п. Опытный» состоялся праздник «За честь школы». На любимом празднике мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких – всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

В зале собрались ученики, учителя, родители, гости, ведь праздник «За честь школы» объединяет всех!
Открывая праздник, директор школы Галина Георгиевна Фадеева отметила, что каждый год в жизни школы – это множество ярких событий. Весь коллектив школы, работая слаженно, творчески, добивается хороших результатов. Школа идет в ногу со временем, нацелена на результат.
   На празднике подводятся итоги нескольких школьных конкурсов. В конкурсе «Ученик года» приняли участие 88 человек, 18 стали победителями: Федорова Анастасия («Во всем впереди»), Верховская Карина, Матвеев Евгений ( «Живая энциклопедия»), Охотников Денис («Быстрее, выше, сильнее»), Васильева Кристина («Лидер»), Васильева Александра, Александрова Анастасия, Михайлова Софья, Кондратьев Роман, Егорова Софья, Ефимова Анастасия ( «Восходящая звезда»), Александрова Виктория («Волшебное перо»), Михайлова Дарья («Серебряный голос»), Борисова Мария («Танцор года»), Афанасьева Полина («Золотая маска»), Смирнова Наталья («Волшебная кисть»), Симакова Елена («Золотые руки»), Фадеева Валерия («Волонтер»).
  Победителей поздравили и вручили им подарки гости праздника, добрые друзья школы: заместитель главы администрации - начальник отдела образования и социального развития Цивильского района Волчкова Алла Викторовна, Глава Опытного сельского поселения Данилов Николай Васильевич, директор научно – исследовательского института сельского хозяйства» - филиала ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГРАРНОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА СЕВЕРО – ВОСТОКА имени Н.В. Рудницкого Фадеев Андрей Анатольевич, от лица директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный центр агрохимической службы «Чувашский» Коршунова Александра Петровича заместитель директора Лисицын Сергей Валерьевич, управляющий офисом в г. Цивильск Чувашского регионального филиала Открытого Акционерного Общества «Россельхозбанк» Трофимов Алексей Леонидович, редакторы газеты «Цивильский вестник» Сайфутдинов Руслан Магомедович и Леонтьева Ксения Михайловна, председатель правления Сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива "ПОДДЕРЖКА-СОГЛАСИЕ" депутат районного собрания депутатов Цивильского района Гаврилов Юрий Аркадьевич, директор Культурно-спортивного комплекса п. Опытный Михалча Анна Владимировна, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств им. А.М. Михайлова" Федорова Лариса Валентиновна, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ПравоДействие» Иванов Игорь Леонидович, индивидуальный предприниматель, депутат районного собрания депутатов Цивильского района Афанасьева Надежда Ивановна, нотариус Цивильского нотариального округа Плешкова Ираида Геннадьевна, начальник цеха Общества с ограниченной ответственностью «Завод инновационных технологий», член управляющего совета школы Антонов Александр Витальевич, председатель Управляющего совета школы Зайцева Алена Сергеевна
   Директор школы Фадеева Г.Г. наградила педагогов школы – победителей школьных конкурсов: победителя конкурса «Учитель года – 2022» Григорьеву Наталью Владимировну, победителя конкурса «Самый классный классный – 2022» Михайлову Анастасию Юрьевну, победителя конкурса «Лучший организатор внеурочной деятельности» Борисову Татьяну Леонидовну, призера этого конкурса Петрову Татьяну Николаевну, победителя конкурса «Лучший руководитель школьного методического объединения учителей – предметников» Маряхичеву Ольгу Александровну.
  В это день отметили и работников школы, которые создают в ней уют, тепло: шеф-повара школьной столовой Белкову Веру Витальевну, техслужащую Петрову Елену Вячеславовну, водителя школьного автобуса Терентьева Станислава Петровича.
  На празднике благодарственные письма получили самые активные родители – победители конкурса «Родитель года – 2022», члены комиссии родительского контроля за организацией горячего питания детей, члены Управляющего совета школы.
  Праздник удался, он получился ярким, запоминающимся, добрым. Зрители тепло приветствовали выступления творческих коллективов школы. Номера хореографической студии «Степ – ап», стихи, песни, выступления команды КВН были просто замечательными!
  Подведены итоги еще одного года, уверены, что первые победы в школе станут началом славных дел во имя нашего поселка, района, республики, всей России!

Да здравствует школа - основа нашей жизни!
Пусть в ней всегда горит познанья яркий свет.
Мы все здесь - школьники, и любим мы Отчизну!

И школу любим мы: её роднее нет!