Вот и завершилось моё путешествие по Москве

В столице России проводилось мероприятие под названием "Большой Школьный Пикник" ( в этот город приехали более 1000 школьников из 85 регионов страны).

Всего мы провели три дня.
1 день.Знакомство. Всех участников пикника поселили в гостиницу Измайлово. Тут ребята знакомились друг с другом и рассказывали про свои увлечения, достижения, особенности республик.
Нас было много, каждый приехал из разных уголков нашей страны. И решили школьников поделить на команды с вожатыми, я оказалась в пятой.
2 день.Открытие мероприятия. День у нас начался рано.
Примерно уже в 7.30 мы собирались и шли к автобусу.
Мероприятие проводилось на площадке "Гостиный двор" ,где были разные площадки и соревнования.
Также нам провели экскурсию.
3 день. Заключение. Мы снова утром отправились на площадку . В этот день мы уже посещали другие площадки, которые не проходили в первом.
Было награждение участников,которые дошли до финала. В одном из таких конкурсов РДШ команда киберспортстменов из Чувашии стала победителем!
В конце мероприятия мы все пели песни, прощались с участниками.

Так быстро пролетели дни. Они мне подарили новых друзей, тёплые воспоминания, которые будут греть мою душу всегда, и стремление к новым достижениям!