Последний звонок прозвучал сегодня для выпускников 2022 года

25 мая в МБОУ «СОШ п. Опытный» состоялся праздник для выпускников 9 и 11 классов. их день сегодня начался с торжественной линейки. И как хорошо, что такой праздник бывает весной, цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников эта весна – начало, уверенное и многообещающее. А в школьной летописи заполнилась еще одна страничка.

Открывая линейку, директор школы Фадеева Г.Г. отметила, что каждый выпуск в школе - особенный. Нынешние выпускники отлично проявили себя в учебе, общественной работе. Галина Георгиевна пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, счастья и здоровья.

Со столь значительным событием в жизни выпускников пришли поздравить глава Опытного сельского поселения  Данилов Николай Васильевич, заместитель главы администрации Цивильского района - начальник отдела развития агропромышленного комплекса и муниципальной собственности Марков Борис Николаевич, председатель правления Ассоциации по содействию развитию информационных технологий "ИТ-кластер Чувашской Республики", депутат государственного совета Чувашской Республики, член Высшего экономического совета Чувашской Республики Лидерман Владимир Викторович, директор научно – исследовательского института сельского хозяйства» - филиала ФГБНУ Федерального аграрного научного центра северо-востока имени Н.В. Рудницкого Фадеев Андрей Анатольевич. Они пожелали выпускникам удачи, выразили уверенность, что впереди ребят ждут успехи, что они станут достойными гражданами нашей страны.

На празднике звучали напутствия учителей  и родителей, которые, конечно, очень волнуются за своих детей.  Очень трогательными были выступления учеников начальной школы, выступление десятиклассников.

С большим волнением с ответным словом выступили выпускники, вальс в их исполнении никого не оставил равнодушным!

И вот кульминационный момент – звучит последний звонок, право дать его было предоставлено  выпускнице 11 класса призеру муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию, праву, призеру всероссийской олимпиады «На страже закона», призеру районной научно – практической конференции, победителю и призеру спортивных соревнований по легкой атлетике, члену юнармейской команды «Орленок», лидеру школьной команды Российского движения школьников, волонтеру активисту школьного самоуправления Павловой Галине и призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике выпускнику 11 класса Михайлову Григорию и ученикам 1 класса Мечковой Людмиле и Павлову Роману.

Click to enlarge image 1.JPGЖелаем вам идти по жизни смело,

Желаем счастье каждому найти.

Пусть сбудется, что каждому хотелось,

В добрый час! Счастливого пути!