30-31 мая 2022 года прошел районный этап республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок». Игры открыл военный комиссар по Цивильскому, Красноармейскому,Козловскому и Урмарскому районам Чувашской Республики В.В.Буклаков.

В течение двух дней 19 команд района соревновались в беге, плавании, стрельбе,знании истории страны не только в теории, но и на практике. В их числе-команды "Зарница" и "Орлёнок" нашей школы.
По итогам соревновательных дней команда "Орленок" заняла 3 место. Поздравляем юнармейцев и из наставника Леонтьева Валерия Аркадьевича!