Выпускной вечер в СОШ п. Опытный

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Выпускной вечер состоялся 23 июня в МБОУ «СОШ п. Опытный". 11 выпускников 11 класса прошли по красной дорожке под гром аплодисментов.
В актовом зале школе собрались педагоги, родители, гости. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор средней школы поселка Опытный Заслуженный учитель Чувашской Республики, Заслуженный учитель Российской Федерации Галина Георгиевна Фадеева. Она от души поздравила всех с праздником, отметила, что каждый выпускной класс школа провожает с волнением и надеждами. Галина Георгиевна, обращаясь к выпускникам, сказала, что для них настала новая пора в жизни,ответственная пора, когда они должны сами решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. У каждого есть уже свои планы на будущее и есть своя мечта. Хорошие баллы, полученные на экзаменах, активная жизненная позиция, доброта и отзывчивость обязательно помогут достичь целей нашим ребятам!
Директор школы Галина Георгиевна Фадеева вручила аттестаты выпускникам. Владимиров Никита, Крылова Татьяна, Павлова Галина и Павлова Ксения получили аттестат с отличием и медаль.

Выпускников также поздравили главный бухгалтер Научно-исследовательского института сельского хозяйства Афанасьева Н. М., первый учитель Александрова С. В., классный руководитель Борисова Т. Л., педагоги, родители.

Девушки в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни.
Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у них аттестат. Впереди их ждут поступление в учебные заведения, множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и свершений на жизненном пути!

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!