Разговоры о важном: «Наша страна – Россия»

Сегодня, 12 сентября, традиционно неделя в школе п. Опытный началась с с церемонии поднятия государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики и исполнения гимнов. Честь поднятия флагов была предоставлена ученикам 3-4 классов Тимофееву Артуру, Егоровой Софии и Николаевой Кристине, проявившим себя в учебе и общественной деятельности.

На занятиях курса «Разговоры о важном» учителя рассказали ребятам о нашей большой стране, о нашей Родине – России.
Вот что говорят о занятии ученики 6б класса: «Я узнал о многих достопримечательностях нашей страны, о значении символов» (Андреев М.). «Я очень горжусь своей родиной» (Кузьмина А.). «Занятие было очень интересным» (Давыдова Ю.). «Наша страна-родина великих ученых и деятелей культуры» (Кузьмина В.).