С 14 по 16 сентября на территории ДОЛ "Солнышко" проходил первый Молодежный образовательный лагерь «CreativeCamp» в рамках реализации проекта "Развитие креативного кластера Чувашской Республики"

С 14 по 16 сентября на территории ДОЛ "Солнышко" проходил первый Молодежный образовательный лагерь «CreativeCamp» в рамках реализации проекта "Развитие креативного кластера Чувашской Республики, участниками которого стали 11 талантливых и активных представителей молодёжи Цивильского района. Среди них 2 ученицы МБОУ "СОШ п. Опытный" - Петрова Валерия и Фадеева Валерия.

В течение трех дней ребята активничали и впитывали новые знания в направлениях «Дизайн и мода», «Городской дизайн», «Арт-пространство», «Цифровое искусство», «Анимация», «Новые медиа», «Театр» и «Урбанистика».
"Покреативили мы на славу, конечно 😎
Три по максимому заряженных и продуктивных дня прошли как одно мгновение. Лекции, музыка, мастер-классы, конкурсы, уютные вечера, дружелюбная атмосфера и ,конечно же, классные спикеры - всё это останется приятным воспоминанием о CreativeCamp"- комментирует Петрова Валерия.