Всероссийская акция по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России» («Берег добрых дел»)

Сегодня волонтеры 6а (отряд "Эко-поколение"), 8а классов школы поселка Опытный приняли участие в акции по сбору мусора на территории берега реки Малый Цивиль. Они очистили берег от скопившегося там бытового мусора: пластиковых стаканов, разбитых бутылок, пакетов.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России» («Берег добрых дел»). Организаторами акции выступили Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и администрация Цивильского района.
Всероссийская акция «Вода России» помогает сохранять благоприятную окружающую среду Чувашии.