26 сентября 2022 года в МБОУ "СОШ п. Опытный" в рамках проекта "Чувашия сквозь века" от Союза чувашских краеведов и Школы краеведения был проведён краеведческий час, посвящённый государственной символике, истории и географии Чувашской Республики

26 сентября 2022 года в МБОУ "СОШ п. Опытный" в рамках проекта "Чувашия сквозь века" от Союза чувашских краеведов и Школы краеведения был проведён краеведческий час, посвящённый государственной символике, истории и географии Чувашской  Республики

26 сентября 2022 года в МБОУ "СОШ п. Опытный" в рамках проекта "Чувашия сквозь века" от Союза чувашских краеведов и Школы краеведения был проведён краеведческий час, посвящённый государственной символике, истории и географии Чувашской  Республики.

⚡В нём участвовали учащиеся 9а, 9б, 11а класса и все, кто увлекается историей и обычаями Чувашии. Ребята узнали множество интересных фактов о родном крае и сыграли в "Свою игру".
✅Данное мероприятие направлено на популяризацию краеведения среди молодёжи, сохранения исторической памяти, культуры и языка.