Подведены итоги республиканской дистанционной викторины, посвященной 130-летию со дня рождения чувашского композитора и драматурга Федора Павловича Павлова

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в сентябре-октябре 2022 года была организована и проведена республиканская дистанционная викторина, посвященная 130-летию со дня рождения чувашского композитора и драматурга Федора Павловича Павлова.
   Викторина проводилась для обучающихся общеобразовательных организаций с 5 по 11 класс без предварительного отбора.
       Всего в Викторине приняло участие более 500 учащихся образовательных организаций.
       По итогам мероприятия  победителями  из нашей школы стали Валерий Васильев, 7 «б» класс- руководитель Петрова Т.Н., Сергей Матвеев, 9 «б» класс - руководитель Яковлева О.П., Федорова Анастасия,8а класс, Данилова Нина,6а класс-руководитель Данилова С.Г.,Федоров Дмитрий, 6б класс-руководитель Павлова Л.А.
     Поздравляем! Так держать!