В нашей школе прошло занятие "Школы лидеров ученического самоуправления"

В нашей школе прошло занятие "Школы лидеров ученического самоуправления". Занятие провели активисты Моисеева Анна и Захарова Анастасия, ученицы 9 А класса.

Совсем недавно девочки побывали на республиканском фестивале поисковых отрядов «Память сердца». В течении трех дней для участников фестиваля была организована насыщенная образовательная и культурная программа, тематические площадки и мастер-классы, конкурсы и квиз-игры.
Также 5-6 ноября Аня и Настя побывали на межрегиональном фестивале «Чувашские обряды и традиции». Слушали лекции по различным направлениям краеведения и археологии родного края, участвовали в мастер-классах.
С активистами школьного самоуправления девочки поделились своими впечатлениями, рассказали об интересных идеях, показали видео, которое сами смонтировали.
Такие занятия помогают сплотить активистов, зарядиться энергией сотрудничества, найти новые оригинальные идеи.