19 декабря 2022 на церемонии поднятия государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики присутствовали 6а и 6б классы. Честь поднятия флагов была предоставлена ученику 6а класса Григорьеву Демьяну и ученице 6б класса Ивановой Софии. Ребята учатся только на "4" и "5", активно участвуют в работе классного самоуправления, в творческих и интеллектуальных конкурсах.

Сегодня занятия курса "Разговоры о важном" были посвящены Дню Героев Отечества.
На занятиях говорилось о подвиге и героизме, проявляемом людьми разных профессий, о таких ценностях, как долг и служение Отечеству, патриотизм, сохранение исторической памяти и связи поколений. Герои – это и люди, самоотверженно совершающие подвиг, и те, кто совершает ежедневный деятельностный выбор, и те, кто оказывает героям свою поддержку.