Глава Чувашии Олег Николаев встретился с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена – 2022» .Глава Чувашской Республики вручил им благодарственные письма, в числе награжденных- Борисова Мария, ученица 10а класса нашей школы. Олег Николаев отметил, что движение «Большая перемена» из года в год набирает обороты, как в целом по стране, так и в Чувашской Республике: «Программа дает возможность каждому проявлять себя, как на уровне республики, так и на уровне страны, а главное, сделать это с ребятами, которые так же относятся к жизни. Это креатив, задор, устремленность в будущее. Совместное движение дает результат в виде конкретных проектов, который поддерживается через фонд. Это и возможность ребятам поехать куда-то и узнать новое, поучаствовать в других проектах, самореализоваться».