Торжественное подведение итогов школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады-2022

В МБОУ «СОШ п.Опытный» состоялось награждение победителей и призеров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады-2022.

Директор школы Фадеева Галина Георгиевна отметила, что команда  учащихся школы на протяжении нескольких лет занимает уверенные позиции в олимпиадном движении;  наградила учащихся, завоевавших наибольшее количество призовых мест в школьных олимпиадах, пожелала ребятам дальнейших успехов и новых достижений.

Сладкие призы и подарки от школы получили учащиеся - победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по нескольким предметам. Лидерами по количеству призовых мест в районных олимпиадах стали 8а, 11а, 9а и 7б классы. Наибольшее количество призовых мест заняла ученица 8 класса Федорова Анастасия, завоевав 12 призовых мест. По 7 призовых мест завоевали Ефимов Роман, ученик 9а класса, и Петрова Валерия, ученица 11 класса.

В школьном этапе олимпиады в этом году приняли участие более трехсот учеников 2-11 классов, призерами и победителями школьного этапа стали 170 учеников. Второй год соревновательные туры школьного этапа по шести предметам проходили с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» Образовательного центра «Сириус».

В знании 20 учебных дисциплин на муниципальном этапе ВСОШ состязались  более 80 учеников, победителями и призерами стали 37 учащихся 7-11 классов, завоевав 87 призовых мест.