Встреча выпускников даёт возможность увидеться и поговорить со своими одноклассниками, учителями, вспомнить чудесные школьные годы и рассказать о том, как сложилась судьба

Школа – частичка жизни, души каждого человека: маленького или большого. Она зажигает маленький огонёк в сердцах детей, который потом разгорается ярким пламенем. И этот огонёк собрал в школу п.Опытный на традиционную встречу выпускников.
Встреча выпускников даёт возможность увидеться и поговорить со своими одноклассниками, учителями, вспомнить чудесные школьные годы и рассказать о том, как сложилась судьба.
По традиции, которая существует уже долгие годы, 3 февраля школа п.Опытный встречала своих выпускников. Открыл вечер волейбольный турнир, где соревновались команды выпускников и команда школы. Ну а после все собрались в актовом зале. Директор школы Галина Георгиевна Фадеева рассказала о работе школы, поприветствовала всех собравшихся. Школа гордится своими выпускниками и всегда их ждет. Галина Георгиевна пожелала всем мира, здоровья, успехов!
Атмосфера праздника была теплой, доброжелательной, по- домашнему уютной … Выпускники с удовольствием рассматривали фотографии, вспоминая школьные годы, узнавая своих бывших одноклассников. Коллектив школы подготовил интересную конкурсно-развлекательную программу, были и шутки, и танцы, и видеоролики, и игры. А выпускники подготовили для нынешних школьников "Советы бывалых".Искренне теплое спасибо говорили выпускники учителям школы.

С ответным словом от имени выпускников выступила выпускница 2008 года Ольга Александровна Волкова. Она от души поблагодарила родную школу и учителей, отметила, что всегда с большой теплотой здесь встречают выпускников.