6 февраля 2023 в церемонии поднятия государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики участвовали 7б и 11 классы. На церемонии присутствовали председатель Цивильского отделения ЧРООП "Пограничное братство" участник СВО Данилов А.Г., ветераны-пограничники.

Честь поднятия флагов была предоставлена ученице 11 класса Петровой Валерии - победителю и призеру муниципального этапа ВСОШ по семи предметам, победителю республиканского этапа ВСОШ по русскому языку, лидеру волонтерской команды школы, активисту классного и школьного самоуправления, и ученице 11 класса Верховской Карине - победителю и призеру муниципального этапа ВСОШ по трем предметам, победителю муниципального этапа Школьной волейбольной лиги, активисту классного и школьного самоуправления.