Подведены итоги XII республиканской дистанционной викторины «Фотоканикулы: 2023 – Год педагога и наставника; счастливого детства

С 09 января по 27 февраля 2023 года состоялась республиканская дистанционная викторина «Фотоканикулы: 2023 – Год педагога и наставника; счастливого детства». В конкурсе приняло участие 203 творческие работы из 23 муниципальных округов республики.
      Викторина проводилась в 4-х возрастных группах: младшая (1-4 классы), средняя (5-8 классы), старшая (9-11 классы, студенты ПОО) и педагоги образовательных организаций.
      Участники отвечали на вопросы и выполняли творческие работы по заданной теме.
         Виктория Леонтьева, ученица 7 «б» класса стала призером. Руководителем является Петрова Т.Н., учитель чувашского языка и литературы. Молодцы!