В Год педагога и наставника проводятся беседы, классные часы, посвященные этой благородной профессии.

Перед обучающимися 10-11 классов выступила заместитель директора Пыренкова Светлана Владимировна. Она рассказала о своей педагогической династии, общий педагогический стаж которой насчитывает 250 лет. Очень интересным был рассказ об участии в конкурсе "Учитель года", в республиканском этапе которого Светлана Владимирова стала призером.
"Профессия учителя - важнейшая на земле, ведь в его руках будущее" - считает Пыренкова С.В.