Хореографическая студия «Степ-ап» МБОУ «СОШ п. Опытный» - участник гала-концерта фестиваля «Наследники традиций».

Сегодня в Концертном зале Чувашского Государственного института культуры и искусства состоялся VIII Республиканский фестиваль «Наследники традиций». Мероприятие было приурочено к Году педагога и наставника. В рамках этого масштабного события был объявлен День открытых дверей Колледжа культуры ЧГИКИ!
На сцене состоялось множество красочных выступлений. Солисты, ансамбли, творческие коллективы под руководством выпускников Училища культуры, ныне Колледжа культуры, удивили зрителей своей оригинальностью и зарядили яркими эмоциями.