Наши ученики побывали на открытии Года счастливого детства

20 марта в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялось торжественное открытие объявленного Указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева Года счастливого детства. В составе делегации Цивильского муниципального округа были 19 ребят из нашей школы.

Программа была очень интересной: сначала школьники посетили ГАПОУ «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, побывали на интересных мастер-классах. Затем во дворце «Чебоксары – Арена» наши ребята приняли участие в торжественных мероприятиях, вместе с тысячами школьников Чувашии они путешествовали по маршруту одной уникальной книги- «Дневника путешествий счастливого ребенка».