3 апреля 2023 в церемонии поднятия государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики участвовали 6а и 6б классы. Честь поднятия флагов была предоставлена ученице 6а класса Афанасьевой Полине - отличнице учебы,лауреату межрегионального конкурса "Энергия звезд", дипломанту межрегионального конкурса"Калейдоскоп талантов", призеру президентских соревнований, волонтеру, активисту классного самоуправления, и ученице 6б класса Тимофеевой Валерии - отличнице учебы, активисту классного самоуправления, участнице творческих конкурсов и спортивных соревнований.