Ученики школы побывали на выставке техники

7 апреля ученики 8-11 классов, обучающиеся по программе профессионсльного обучения профессии "Тракторист-машинист категории ВС", под руководством мастера производственного обучения Фадеева Владилена Викторовича побывали в филиале "Авангард" "Цивильский бекон".

Выставка была организована в рамках приближающейся посевной.
Перед обучающимися школ и студентами СПО выступили заместитель главы администрации Цивильского муниципального округа-начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Марков Б. Н., агроном хозяйства Разумова А. В. Они рассказали о модернизации парка машин, о достижениях передового хозяйства.
Ребятам очень понравилась выставка, и встреча со специалистами была очень полезной, ведь совсем скоро перед учениками школы встанет вопрос выбора профессии.
Спасибо за интересное мероприятие!