Итоги конкурса "Неопалимая купина"

С января по апрель 2023 года в республике проходил региональный этап XV Всероссийского Конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
На республиканский этап поступило более 350 конкурсных работ из 18 районов и городов Чувашской Республики по номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.
Участники в очередной раз удивили организаторов конкурса полетом своей творческой фантазии и многообразием стилей исполнения. Каждая заслуживает внимания и высокой оценки за вложенный труд, время и душу. С каждым годом интерес к этому конкурсу возрастает, вопросы пожарной безопасности актуальны среди детей.
В конкурсе самое активное участие приняли обучающиеся нашей школы. По итогам оценки представленных на конкурс работ призовые места распределились следующим образом:
1 место: Романова Виктория, ученица 4 «а» класса (руководитель Александрова С.В.) в номинации «Художественно- изобразительное творчество»
2 место: Матвеева Ксения, ученица 7 «а» класса (руководитель Яковлева О.П.) в номинации «Декоративно- прикладное творчество». Поздравляем ребят, благодарим наставников!  Работы победителей Конкурса направляются на Всероссийский этап. Поздравляем!