Медиацентр МБОУ – СОШ п.Опытный - призер I Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет»

Медиацентр МБОУ – СОШ п.Опытный - призер  I Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет»

Отгремели фанфары I Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет». Последний этап конкурса собрал очно более 100 детей со всей Чувашии и других регионов России. Увлеченные сферой медиа, они собрались на одной площадке, чтобы обменяться опытом и получить заслуженные награды.

Всего на конкурс «МедиаВзлет» было подано более 500 заявок. География обширна – были проекты не только из Чувашии, но и из Республики Крым, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Тюменской, Ульяновской областей и других регионов России.

Команда медиацентра  МБОУ «СОШ п.Опытный» под руководством Павлова В.Ю в составе Фадеевой В., Верховской Карины в номинации «Лучший школьный медиацентр» заняла 3 место.    Поздравляем!!! Так держать!!!