Праздник "за честь школы" -2023

28 апреля 2023 года в МБОУ «СОШ п. Опытный» состоялся праздник «За честь школы». На любимом празднике мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких – всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

В зале собрались ученики, учителя, родители, гости, ведь праздник «За честь школы» объединяет всех!
Открывая праздник, директор школы Галина Георгиевна Фадеева отметила, что каждый год в жизни школы – это множество ярких событий. Весь коллектив школы, работая слаженно, творчески, добивается хороших результатов. Школа идет в ногу со временем, нацелена на результат.
На празднике подводятся итоги нескольких школьных конкурсов. В конкурсе «Ученик года» приняли участие 77 человек, 17 стали победителями: Петрова Валерия («Во всем впереди»), Матвеев Евгений ( «Живая энциклопедия»), Крылова Яна («Быстрее, выше, сильнее»), Борисова Мария («Лидер»), Плотникова Яна, Иванов Егор, Павлов роман, Егорова Софья, Павлова Василиса, Симакова Елена ( «Восходящая звезда»), Леонтьева Виктория («Волшебное перо»), Михайлова Дарья («Серебряный голос»), Группа «Звездочки», Борисова Елена, Леонтьева Анастасия, Фролова Мария, Коллектив младшей группы хореографической студии «Степ - ап» («Танцор года»), Разумова Алёна («Золотая маска»), Романова Виктория («Волшебная кисть»), Матвеева Ксения («Золотые руки»), Фадеева Валерия («Волонтер»).
Победителей поздравили и вручили им подарки гости праздника, добрые друзья школы: глава Цивильского муниципального округа Иванов Алексей Викторович, заместитель главы администрации - начальник отдела образования и социального развития Цивильского района Волчкова Алла Викторовна, начальник Опытного территориального отдела Данилов Николай Васильевич, директор научно – исследовательского института сельского хозяйства» - филиала ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГРАРНОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА СЕВЕРО – ВОСТОКА имени Н.В. Рудницкого Фадеев Андрей Анатольевич, управляющий офисом в г. Цивильск Чувашского регионального филиала Открытого Акционерного Общества «Россельхозбанк» Трофимов Алексей Леонидович, председатель правления Сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива "ПОДДЕРЖКА-СОГЛАСИЕ" депутат районного собрания депутатов Цивильского района Гаврилов Юрий Аркадьевич, директор Культурно-спортивного комплекса п. Опытный Михалча Анна Владимировна, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств им. А.М. Михайлова" Федорова Лариса Валентиновна, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ПравоДействие» Иванов Игорь Леонидович, индивидуальный предприниматель, депутат районного собрания депутатов Цивильского района Афанасьева Надежда Ивановна, нотариус Цивильского нотариального округа Плешкова Ираида Геннадьевна, начальник цеха Общества с ограниченной ответственностью «Завод инновационных технологий», член управляющего совета школы Антонов Александр Витальевич, председатель Управляющего совета школы Зайцева Алена Сергеевна, депутат районного собрания депутатов Цивильского муниципального округа директор Общества с ограниченной ответственностью «Уют» Ильин Алексей Александрович.
Директор школы Фадеева Г.Г. наградила педагогов школы – победителей школьных конкурсов: победителя конкурса «Учитель года – 2023» Данилову Светлану Геннадьевну, победителя конкурса «Самый классный классный – 2023» Садретдинову Зульфию Асхатовну, победителя конкурса «Социальный педагог -2023» Николаеву Алевтину Васильевну, победителя конкурса "Лучший учитель родного языка-2023" Петрову Татьяну Николаевну, победителя конкурса «Лучший организатор внеурочной деятельности» Борисову Татьяну Леонидовну, призера этого конкурса Петрову Татьяну Николаевну. В этот день отметили и работников школы, которые создают в ней уют, тепло: секретаря школы Васильеву Олесю Анатольевну, бухгалтера школы Сергееву Татьяну Николаевну, повара школьной столовой Михайлову Надежду Владимировну.
В честь года педагога и наставника были вручены благодарственные письма педагогам нашей школы.
На празднике благодарственные письма получили самые активные родители – победители конкурса «Родитель года – 2023".
Праздник удался, он получился ярким, запоминающимся, добрым. Зрители тепло приветствовали выступления творческих коллективов школы. Номера хореографической студии «Степ – ап», стихи, песни.

Подведены итоги еще одного года, уверены, что первые победы в школе станут началом славных дел во имя нашего поселка, района, республики, всей России!