В преддверии 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в МБОУ "СОШ п.Опытный" стартовала патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы»

Сегодня, 4 мая, в нашей школе прошла торжественная церемония поднятия государственных флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и вынос Знамени Победы.
Церемония сегодня была особо торжественной, ведь она проходила накануне Дня Победы - праздника всенародного, важного, напоминающего всему миру о величии и силе духа нашего народа!
Честь поднятия флагов была предоставлена ученице 10 класса Крыловой Яне - победителю муниципального этапа соревнований школьной волейбольной лиги, призеру первенства Чувашской Республики по волейболу, победителю конкурса "Ученик года-2023" в номинации "Быстрее, выше, сильнее", ученику 11 класса Охотникову Денису - юнармейцу, участнику муниципальных и республиканских соревнований по волейболу, активисту классного самоуправления.
Победа!!
Во имя Отчизны —