Всероссийская акция «Огонь памяти» стартовала в Москве

Всероссийская акция «Огонь памяти» стартовала в Москве, а сегодня при участии Общероссийского народного фронта в Чебоксары прибыла частичка того самого «Вечного огня», расположенного у Кремлёвской стены в Александровском саду.

На торжественном мероприятии собрались представители Народного фронта и администрации г. Чебоксары, ветераны боевых действий и войн, советники по воспитанию и актив школьников с каждого муниципалитета.

Огромной честью было получить частичку огня, ребятам, из рук ветеранов боевых действий, и удостоится важной миссии – довезти его в наш Цивильский муниципальный округ. Совсем скоро этот огонь осветит мемориалы в селах по всему округу, как символ общей памяти о тех, кто отстоял нашу землю и нашу жизнь!