День Победы-замечательный праздник. В этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё.

Обучающиеся группы «Школьный автобус-2» 8 мая приняли участие в митингах, посвященных 78-годовщине Великой Победы, в д.I- Чемерчеево и в д. Новое Булдеево.
      В ходе мероприятия прозвучали песни военных лет, стихи о войне. В  завершении мероприятия дети приняли участие в танцевальном флешмобе на песню О. Газманова «Вперед, Россия!».
      Все собравшиеся почтили память погибших  минутой молчания, возложили цветы к памятникам.