19 мая 2023 года на базе Дворца культуры Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова состоялся гала-концерт Республиканского творческого фестиваля «Взлёт», посвященный празднованию дня детских общественных объединений. Организатором Мероприятия является Региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики. В масштабном мероприятии приняли участие школьники всей Республики. Хореографическая студия "Степ-ап", МБОУ "СОШ п. Опытный" Цивильского МО, под руководством Борисовой Т. Л., стали Лауреатами I степени - танец "Моя Россия", Лауреатами I степени - танец "На Ивана Купала", Лауреатами II степени - Сербский танец. Было приятно окунуться в атмосферу творчества, креатива и единения. Это было одно из самых ярких событий этого учебного года! Хотим пожелать новых и интересных проектов всем активистам нашей Республики!

#МБОУСОШОпытный #ДетиМолодежь21
#ДвижениеПервых #РДДМ #РДДМ21