В МБОУ «СОШ п. Опытный» начал свою работу лагерь "Планета детства"

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный пришкольный лагерь "Планета детства", который посещают 130 детей 1-6 классов.

Сегодня состоялось торжественное открытие смены лагеря. Начальник лагеря Хвостенкова О.А. поприветствовала ребят, поздравила всех с праздником - Днем защиты детей, пожелала всем веселых дней в лагере, много открытий, путешествий, веселья и здоровья, замечательных летних каникул.
Под звуки гимна был поднят флаг Российской Федерации. Честь поднять флаг была предоставлена ученику 5б класса Кондратьеву роману – активисту самоуправления, призеру VIII Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов»
После линейки была проведена веселая зарядка.
В этот день ребята участвовали в конкурсно-развлекательной игре "Здравствуй, лето!", которую провели работники КСК п.Опытный. Огромное им за это спасибо!

Лагерной смены теперь путь открыт,
Лето веселой улыбкой манит,
Солнце на небе ребятам сияет,
Светом, теплом нас всех согревает.