Сегодня же ребята из отряда «Малыши-карандаши» также побывали на мини-экскурсии, познакомились с одним из красивейших мест столицы Чувашии - Чебоксарским Заливом. Так уж сложилось, что залив - место излюбленное горожанами и гостями Чебоксар, практически визитная карточка города.

Здесь на Заливе ребята отлично провели время и отдохнули.
Прошли по забавным улочкам Арбата, остановились у памятника героям романа "Двенадцать стульев" Остапу Бендеру и Кисе Воробьянинову.
Посидели на скамеечках у зелёных фигур. Полюбовались фонтаном! Прогулялись по городу Мастеров, набрали сувениров. Ребятам экскурсия запомнится надолго. Впечатлений море! Настроение прекрасное! Лето отличное!