Отряд «Апельсины» посетили районный кинотеатр «Асам»

07 июня отряд «Апельсины» посетили районный кинотеатр «Асам». Ребята посмотрели российский мультипликационный сериал «Маша и Медведь». Такое коллективное посещение кинотеатра стало для всех небольшим праздником.

После киносеанса заведующая отделом обслуживания Алевтина Дмитриева и главный библиограф Валентина Константинова МБУК "Центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Цивильского муниципального округа пригласили  ребят на краеведческий час «Мой чувашский край».
     В ходе мероприятия Алевтина Филипповна рассказала о духовных  источниках и  о известных людях  нашей малой родины. Отметила, что наш район богат историей и нам есть чем гордиться.
     Валентина Зиноновна провела для отряда «Апельсины» викторину «Родной край». Победителями стали Елена Симакова, Дмитрий Белков и Таисия Филиппова, которые получили небольшие призы.
   Завершилось мероприятие песней «Вперед, Россия!»