"Орлята России" 3а класса приняли участие в муниципальном конкурсе инсценированной песни «Солдатский привал». Бойцам СВО посвятили ребята свое выступление: «Герои России останутся в наших сердцах до конца» (руководитель Васильева М.Н), получили достойную награду -диплом 2 степени.

✔ Конкурс состоялся в городском Доме культуры в празднично украшенном зале. Открывая конкурс, председатель СПР Надежда Антонова сообщила, что такой конкурс проводится в четвертый раз. В период проведения СВО патриотическая работа с молодежью приобретает особую актуальность. Участников мероприятия приветствовал заместитель главы администрации Евгений Профоров. Евгений Валерьевич выразил благодарность учащимся и их руководителям за активное участие в конкурсе.
✔Общее фото на память будет напоминать о конкурсе, где учащиеся школ Цивильского округа имеют возможность выразить свое отношение к своим землякам и военным событиям, важным для государства Россия.