Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

Сегодня ученики и педагоги СОШ п. Опытный приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы, в п. Опытный.
Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей страны. День Победы — священная дата, память о которой передается от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны
От всей души желаем мира и благополучия, добра и удачи! Пусть этот день сохранит и приумножит славные традиции и боевой дух, заложенные героями Великой Отечественной войны.
Желаем, чтобы ваши мысли и устремления служили сохранению мира и согласия, а любовь к родной стране объединила в делах, направленных на процветание Отечества.
Пусть День Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев, которые защищали и продолжают защищать нашу родную землю!
С Праздником!