В Чувашском государственном институте культуры и искусств в преддверии Дня Республики подведены итоги восьмого сезона Всероссийского фестиваля «Краски Чувашии», проходящего ежегодно при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

По итогам текущего года, в конкурсной программе фестиваля приняло участие свыше 10 тысяч человек из всех районов Чувашии и других регионов России.
Ученица МБОУ «СОШ п. Опытный» Борисова Мария стала Лауреатом 3 степени в конкурсе фотомастерства имени братьев Костиных в рамках Всероссийского фестиваля «Краски Чувашии-2024» Поздравляем Марию и желаем новых творческих успехов.