Юные цивиляне - снова «Лучшие на селе»!

👏Сегодня стали известны победители III Республиканского детско-юношеского творческого конкурса «Лучшие на селе». Претендентами на победу были более 3 тысяч ребят – в песнях, танцах, художественном слове, рисунках они рассказывали, чем им нравится жизнь на селе.

Из нашего округа – сразу несколько победителей!
🥇 Детский сад №7 «Солнечный город», номинация «Танец».
👉Напомним, детский сад повторил успех прошлого года. Ребята не снижают планку. В прошлом году детское учреждение за победу в конкурсе получило главный приз конкурса – сертификат на приобретение агролаборатории.
🥈 СОШ п. Опытный, хореографическая студия «Степ-ап», номинация «Танец» (5-9 класс)
🥈 Цивильская СОШ №2 им. В.М.Воротникова, танцевальная студия «Ника», номинация «Танец» (10-11 класс)
🥇 Серова Евгения Сергеевна, Цивильский аграрно-технологический техникум, номинация «Публикация в социальной сети» .
Торжественное награждение пройдет на сцене ДК Тракторостроителей в Чебоксарах 18 октября.

✨Молодцы! Поздравляем с успехом и желаем новых побед!!!